Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

СПбГУ поможет жестоко избитой и ограбленной сотруднице

13.06.2012 16:11

Позавчера в Петербурге неизвестные напали на профессора кафедры ихтиологии и гидробиологии биологического факультета СПбГУ Людмилу Краюшкину. Злоумышленники избили женщину и похитили у нее сумку с 700 рублями и банковской картой.

В данный момент 81-летняя Людмила Краюшкина с множественными травмами находится в Александровской больнице: нападавшие сломали пожилой женщине челюсть и избили кастетом по голове.

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в пресс-службе СПбГУ, в данный момент состояние Людмилы Краюшкиной оценивается как удовлетворительное, никаких новостей об изменении ее самочувствия пока не поступало.

Сотрудники и студенты университета потрясены случившимся. Руководство учебного заведения приняло решение оказать пострадавшей сотруднице материальную помощь. Кроме того, при необходимости специалисты СПбГУ готовы проводить для Людмилы Краюшкиной медицинские консультации.

«Мы все очень расстроены и готовы оказать Людмиле Краюшкиной дружеское участие. И, конечно, держим руку на пульсе – следим за тем, как продвигается расследование по данному инциденту», – добавили в пресс-службе университета.

Фото: hydrobiology.spb.ru

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга