Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Традиционные соревнования по мини-футболу среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Кубок памяти Алексея Степанова»

18.09.2018 10:39

17 сентября в «Книжной лавке писателей» состоялась пресс-конференция традиционного турнира по мини-футболу среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Кубок памяти Алексея Степанова».

Турнир пройдет среди 16 команд учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга в период с 20 по 23 сентября 2018 года в спортивном зале Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района». Ленинградскую область представят воспитанники ГБУ ЛО «Кингисеппский ресурсный центр по содействию семейному устройству» и ГБУ ЛО «Никольский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Кубок памяти Алексея Степанова для воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей проводится с 2011 года. За все время проведения турнира в нем приняло участие более 100 команд и более 1000 детей.

Участников соревнований ждет увлекательное погружение в мир мини-футбола, зажигательных футбольных встреч, контратак и защиты, а победители, призеры и участники турнира награждаются Кубками и памятными призами. В рамках пресс-конференции прошла жеребьевка команд.

Также напомним, что в мае 2018 года прошел Международный турнир по мини-футболу «День Победы» в котором ребята из государственного бюджетного учреждения Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Тихвинский ресурсный центр по содействию семейному устройству» заняли 1 место.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования