Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах открылась школа волонтёров

10.10.2014 15:17

4 октября в Молодежном библиотечном центре "МОСТ" успешно стартовал проект «Открытая школа волонтеров», на котором побывали 18 молодых юношей и девушек. 

Желание развиваться и сделать этот мир немного лучше буквально с первых минут объединило ребят. Руководитель центра «МОСТ» Анна Лепик рассказала о планах «Открытой школы волонтеров», о возможностях и интересных событиях, которые ждут активных молодых людей. Необычные упражнения на знакомство помогли ребятам сблизиться и узнать друг о друге побольше.

"Открытая школа волонтеров создана" чтобы помочь  активным молодым людям сформировать общее видение и понимание ценностей волонтера и волонтерской деятельности. Как помочь другим людям, при этом развиваясь самому? Программа тренингов и семинаров построена таким образом, что все полученные теоретические знания и навыки впоследствии можно реализовать на практике, став участниками различных событий. 

Первое мероприятие "Открытой школы волонтеров" состоится 23 октября в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Надежда".

Пресс-служба Сланцевского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района