Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Кадровые перестановки

Три вице-губернатора Ленинградской области отправлены в отставку

06.10.2012 12:19

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о досрочном расторжении контрактов по соглашению сторон с сегодняшнего дня вице-губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Алексея Мешкова и вице-губернатора - руководителя аппарата губернатора и правительства Ленинградской области Сергея Шабанова.

Кроме того, заявление на отпуск с последующим увольнением написал вице-губернатор по социальной политике Олег Уткин. Заявление губернатором подписано, а этот пост предложен Николаю Емельянову, главе администрации Кировского района Ленинградской области.

Исполняющим обязанности вице-губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу назначен председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области Юрий Пахомовский.

Исполняющей обязанности руководителя аппарата губернатора и правительства назначена начальник контрольного управления комитета правового обеспечения и контроля Ленинградской области Лариса Красненко.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, www.lenobl.ru.

Как стало известно "Леноблинформ" из собственных источников, в областном правительстве произойдут и другие перемены - изменится статус председателя комитета по печати и связям с общественностью Сергея Слободского и председателя комитета правового обеспечения и контроля Сергея Перминова. Оба этих председателя войдут в состав правительства Ленобласти.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кадровые перестановки