Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Кадровые перестановки

Вице-губернатор Ленобласти Алексей Мешков: «Дайте время разобраться»

07.06.2012 17:37

Главной своей задачей на новом посту вице-губернатор Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Мешков видит повышение качества услуг, которые оказываются в сфере ЖКХ на всей территории области.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформ» вице-губернатор, который теперь будет курировать жилищный комитет, жилищную инспекцию и гостехнадзор, признался, что считает «блок ЖКХ» одним из самых трудных в Ленинградской области.

«Дайте время разобраться. Не готов комментировать, где, в каких районах ситуация с ЖКХ лучше, где хуже», - сказал Алексей Мешков.

В ответ на просьбу оценить общее состояние жилищно-комунального хозяйства в Ленобласти он ответил, что в России работа ЖКХ складывается непросто.

«Ленинградская область находится ещё в более-менее благополучной ситуации, но я бы не сказал, что у нас всё хорошо, поэтому сейчас есть место для работы», - сказал вице-премьер Алексей Мешков.

Напомним, сегодня Законодательное собрание Ленинградской области большинством голосов (за - 39 депутат, воздержавшихся – 8) утвердило Алексея Мешкова на пост вице-губернатора.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кадровые перестановки