1234567890

Новости Рощино

Мини-футбол - мы на ПЕРВОМ месте!

30.01.2013 15:56

28-29 января 2013 года в городе Луга проходил финал общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" по Ленинградской области. В борьбе за первенство участвовали шесть лучших команд из Ленинградской области. Среди команд девочек 2001-2002 года рождения Выборгский район представляла команда из МБОУ "Победовская СОШ":

Лобова Полина (3 класс),

Директор школы - Жуковская Лариса Александровна.

Второй год команда школы участвует в соревнованиях по мини-футболу. В прошлом году сборная девочек завоевала на первенстве Ленинградской области лишь 4 место. В этом году команду систематически тренировали учителя физической культуры Чепурнов Василий Викторович и Штокалова Екатерина Сергеевна. И УРА!!! Мы на первом месте! КУБОК НАШ!

Игры проходили в два дня. Несмотря на то, что девочки проиграли первую игру, они не пали духом и продолжали борьбу. Поддерживали команду тренер-учитель физической культуры Чепурнов В.В. и зам. директора по ВР Силинская Т.В., сопровождающие наших девочек. Собравшись, девчонки выиграли последующие игры со счетом: 8-1; 5-0; 2-0 в и стали победителями.

Настраивали на победу нашу команду и оказывали психолого-педагогическую поддержку директор школы Жуковская Л.А. и педагог-психолог Таттэ С.В.

Алена Фролова, капитан команды, забив 10 мячей во всех играх, второй год подряд получила кубок «Лучший бомбардир».

Огромную благодарность администрация и коллектив школы выражает главе МО «Рощинское городское поселение» Белоусько Надежде Александровне и главе администрации МО «Рощинское городское поселение» Савинову Валерию Геннадьевичу за оказание поддержки и финансовой помощи.

Финал Северо-Западного округа в г. Петрозаводск будет представлять команда МБОУ «Победовская СОШ», занявшая 1 место по Ленинградской области.