Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Мир красной и белой розы

20.07.2022 12:44

Мир красной и белой розы Деревья и кустарники – короли и принцы приусадебного хозяйства. В отличие от ежегодно приходяще-уходящих огурцов, редиски и лука они появляются на участке надолго, разрастаются, пускают корни и в дальнейшем создают ландшафт местности. Поэтому им уготовано особое место в фотоконкурсе «Что выросло – то выросло», который проводит «Леноблинформ».

Наша постоянная читательница Татьяна Кирюшкина из поселка Большая Вруда Волосовского района прислала сразу два снимка, на которых изображена пара розовых куста-старожила, которые замечательно уживаются на ее участке. «Высылаю фото красной плетистой розы. Этой розе уже больше 20 лет. Растет и радует глаз. И фото белой плетистой розы с тонким ароматом. Белая роза очень быстро выросла большим кустом, ей меньше 10 лет», – пишет читательница.

Вы тоже можете принять участие в нашем фотоконкурсе. Для этого присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Фото Татьяны Кирюшкиной

rost2007-2.JPG

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ