Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Называем имя победителя фотоконкурса «Что такое осень?»

05.03.2024 12:44

Называем имя победителя фотоконкурса «Что такое осень?»

Почти полгода участники фотоконкурса «Что такое осень?», который газета «Вести» проводит совместно с сетевым изданием «Леноблинформ», присылали свои снимки в надежде определить победителя. И вот этот момент настал.

В осеннем финале победу одержал Дмитрий Грачев с фотографией умиротворяющего водоема, окаймленного разноцветными деревьями. Здесь оттенки и золота, и меди, и рубина, и изумруда – ну, настоящее буйство красок. Победитель получит в награду внешний аккумулятор Xiaomi Redmi с функцией быстрой зарядки.

22881.jpg

Поздравляем победителя и напоминаем, что также можно прислать свои фотографии для участия в конкурсе «Снежная мелодия», как, например, это уже сделала Анастасия Цыбина. Наша подписчица поделилась сказочным снимком, сделанным в деревне Мятусово Подпорожского района Ленинградской области. Под причудливым кружевом облаков аккуратно в ряд выстроилась еловая колонна. Захватывающий пейзаж!

Анастасия Цыбина1.jpg

Новые зимние снимки можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Дмитрия ГРАЧЕВА и Анастасии ЦЫБИНОЙ

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ