Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Прощай, любимая деревня!

25.10.2023 12:32

Прощай, любимая деревня! Очаровательный кот Фима стал одним из последних участников фотоконкурса «Мой ласковый и нежный кис», который проводит «Леноблинформ». Голосование продлится до 29 октября включительно, а потом мы определим пять финалистов, которые получат наибольшее количество голосов и баллов.

Фотографию своего любимца прислала Надежда Майорова из деревни Волна Волосовского района. Она рассказала, что Фима, как и трое его симпатичных собратьев, вырос в их доме. Кошка-мама не только окружила своих котят заботой, но и многому их научила. Котята росли быстро, с большим удовольствием пили фермерское молоко, играли и лазали по яблоням в саду.

«Увы, пришло время расставаться с котятами. Благодаря друзьям и знакомым, они нашли добрых хозяев. Фима переехал в новую семью в Санкт-Петербург», – поведала судьбу нашего конкурсанта Надежда Майорова.

Напоминаем, что 6 ноября также завершится наш урожайный фотоконкурс «Что выросло – то выросло», но мы продолжаем принимать снимки для участия в конкурсе «Что такое осень?» Их вы можете присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора, а также населенный пункт, где была сделана фотография.

Фото Надежды Майоровой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ