Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Весь на иголках

02.08.2023 13:04

Весь на иголках Обычно бывает так: приезжают хозяева на дачу и сразу бегут в огород, чтобы порадоваться дарам природы. Привычным делом они подсчитывают урожай, и бывают не готовы к сюрпризам вроде того, что ждал Юлию Иванову из Тихвина, участницу фотоконкурса «Что выросло – то выросло», который проводит «Леноблинформ».

В письме она рассказала, что вместе с семьей они приехали в субботу на дачу в СНТ «Кайвакса», решили в теплицу заглянуть, проверить, сколько огурчиков за неделю выросло, а там среди огурцов увидели незваного гостя, который при виде хозяев растерялся и замер на месте, лишь двигая глазками-пуговками из стороны в сторону.

«Я за телефоном в дом побежала, думала, что убежит, а он и не собирался никуда бежать! Муж блюдечко с молоком принес, рядом поставили. Ежик еще долго тепличку обследовал, а когда мы отвлеклись, убежал куда-то по своим ежиным делам. Но молоко попробовал!» – рассказала автор снимка.

Вы тоже можете принять участие в конкурсе «Что выросло – то выросло». Для этого присылайте свои снимки на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Юлии Ивановой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ