Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Присылай лепоту и выигрывай 10 000 рублей

22.02.2022 16:58

Присылай лепоту и выигрывай 10 000 рублей Едва только «Лен­облинформ» объявил новый фотоконкурс «Лепота», как в нашем почтовом ящике стали появляться первые снимки участников. Это неудивительно, ведь редакция учредила рекордный призовой фонд.

Среди уже присланных фоторабот – не только знаковые места Ленинградской области, но и пейзажи, которыми славится регион. Одно из таких творений природы в родном поселке Будогощь Киришского района сняла наша постоянная читательница Мария Калинина. На ее фотографии небо упало в озеро, там перемешалось с нырнувшим вслед за ним лесом и все это превратилось в палитру красок: бери на кисть и рисуй!

Ждем других претендентов на победу. Для участия в конкурсе надо прислать снимки своих населенных пунктов и их окрестностей, известных достопримечательностей, узнаваемых мест ленинградской земли: дворцов, храмов, парков и других красот, попавших в объективы вашими фотокамер.

Напоминаем, что объектом восхищения может стать и красивая девушка. Нет сомнений, что с приходом весны расцветут не только подснежники, но и ленинградские красавицы, при взгляде на которых захочется воскликнуть: «Лепота!»

Согласно условиям конкурса, победитель получит 10 тыс. рублей; участник, занявший второе место, станет обладателем 5 тыс. рублей; а третий призер пополнит свой бюджет 3 тыс. руб­лями.

Снимки будут приниматься до 1 июля 2022 года по электронной почте fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. В ближайшее время на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru) начнется голосование читателей, результаты которого учтет жюри редакции при выборе лауреатов конкурса «Лепота».

Важное условие: присылая свои работы, указывайте, где расположена «лепота» – муниципальное образование и район Ленинградской области. Также для участия в конкурсе необходимо будет заполнить и заверить личной подписью «Анкету участника», которую вы получите обратным письмом.

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ