Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

На «Леноблинформе» — дешево и быстро

02.04.2015 16:46

Еще три муниципальных образования приняли решение о публикации своих правовых актов на «Леноблинформе».

Вчера совет депутатов Бережковского сельского поселения Волховского района принял решение официально публиковать (обнародовать) свои нормативно-правовые акты (НПА) в сетевом издании «Леноблинформе».

Аналогичные решения приняли Кузнечнинское городское поселение Приозерского района и Пустомержское сельское поселение Кингисеппского района.

Вместе с ними уже восемнадцать муниципальных образований решили публиковать на нашем сайте НПА в соответствии с действующим законодательством. 

«За этот шаг проголосовало 100% наших депутатов, - рассказал нам глава администрации Бережковского СП Владимир Ожерельев. - Агрументы очевидны - приемлемая цена, доступность ресурса, и, что немаловажно, - удобство работы с электронными версиями официальных бумаг. Такие документы всегда «под рукой», их в любой момент можно достать из интернета и работать с ними, не нужно перебирать страницы бумажной газеты.

Для жителей поселения это тоже очень удобно - включил интернет, и все нормативно-правовые акты перед глазами. «Леноблинформ» - ресурс популярный, ответственный, пользующийся доверием у жителей области. И цены на публикации здесь правовых актов очень низкие, это для муниципалов очень важно, ведь речь идет не о кармане каких-то отдельных чиновников или депутатов, а об экономии местного бюджета, о деньгах налогоплательщиков. Там, где умеют экономить казну, дела идут лучше, и жители ощущают это на себе». 

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ