Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Бабушкины бомбошки

01.12.2023 13:01

Бабушкины бомбошки Нередко письма с фотографиями для участия в конкурсах приходят в редакцию с опозданием. Происходит ли это по вине почтовых служб или по нерасторопности самих автором снимков, но принять участие в борьбе за главный приз они уже не могут, и мы их не публикуем. Но сегодня решено сделать исключение из правил.

Мы обнаружили в почте письмо от Надежды Васильевой, которая прислала снимок необычного вида плодов, созревших в огороде одной из наших читательниц. Фотографию сопровождало письмо следующего содержания:

«Пишу по просьбе очень старенькой бабушки, которая является поклонником и подписчиком вашей газеты и всех конкурсов. Она уже очень давно мечтает, чтобы ее смешные кабачки опубликовали на конкурсе! Покупала семена кабачков, а выросли вот такие бомбошки. Пожалуйста, порадуйте бабушку!»

Как мы поняли из письма бабушку зовут Татьяна Васильевна, а ее удивительные плоды выросли в садоводстве «Лампово» Гатчинского района. С удовольствием радуем нашу постоянную читательницу. Также напоминаем, что финальное голосование фотоконкурса «Что выросло – то выросло», который проводит «Леноблинформ», продлится до 8 января 2024 года. Победитель получит ценный приз – набор садовых инструментов из семи предметов.

Фото Надежды Васильевой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ