Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

На зависть ленинградцам

16.08.2023 11:05

На зависть ленинградцам Вообще-то по правилам фотоконкурса «Что выросло – то выросло», который проводит «Леноблинформ», для участия не принимаются снимки, сделанные в других регионах. Но не бывает правил без исключений, и мы решили сделать его для солнечного Волгограда.

Эту фотографию в редакцию прислала наша читательница Надежда Майорова. На ней запечатлен для истории обильный урожай всевозможных ягод и фруктов, который на участке в садоводстве недалеко от Волгограда собрала ее давняя подруга Галина Лещинская.

«Такие урожаи у нее каждый год. На участке много роз, плодовых кустарников, также есть яблони, черешня и вишня. С Галей мы дружим со времени учебы в Санкт-Петербурге, тогда еще Ленинграде. Она часто прилетает к нам с детьми», – рассказала автор письма.

Чем ответят на вызов ленинградские огородники? Присылайте свои снимки на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Галины Лещинской

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ