Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Объявляем новый фотоконкурс «Что такое осень?»

06.10.2023 11:43

Объявляем новый фотоконкурс «Что такое осень?»

Что такое осень? В нынешнем году этот вопрос очень актуален, потому что определения «осень – это сентябрь, октябрь и ноябрь» уже явно недостаточно. Сентябрь завершился, а деревья стоят зеленые и даже птицы не спешат улетать на юг.

 Дать свое понимание осени мы предлагаем нашим читателям, для чего объявляем новый конкурс с говорящим названием. Для кого-то осень – это опадающие с деревьев листья, кому-то ее напоминают капли дождя на стекле, а кто-то даже считает, что приход осени символизирует любимый кот, растянувшийся на батарее. Предлагайте свои версии, потому что правильного или неправильного ответа на этот вопрос нет.

Все в этом мире меняется, неизменными остаются только правила фотоконкурсов, которые проводит «Леноблинформ». Вы присылаете свои снимки нам, мы публикуем их на специальной странице «Лен­облинформа», наши читатели оценивают ваше творчество по 10-балльной системе, и пять лучших снимков, набравших наибольшее количество голосов и баллов, проходят в финал. Победителя обязательно ждет ценный приз, который мы объявим дополнительно.

Снимки для участия в конкурсе «Что такое осень?» можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где он был сделан. Приветствуются короткие истории создания фотографии.

Фото Натальи Зиновьевой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ