Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Чествовали сотрудников ОМВД

13.11.2013 18:12

В актовом зале районной администрации собрались лучшие сотрудники полиции: начальники отделений и участковые, сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы.

Своих коллег с профессиональным праздником поздравил заместитель начальника ОМВД по Кировскому району Василий Павлов. Он поблагодарил за их непростой, а порой и опасный труд и пожелал всем спокойной работы и благополучия.

Приказом начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области медалями 1, 2 и 3 степени МВД России «За отличие в службе» награждено 33 сотрудника полиции.

Десять сотрудников ОМВД района за добросовестное исполнение служебного долга и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел были удостоены Почетных грамот Совета депутатов Кировского муниципального района, Почетных грамот администрации Кировского района и Благодарности администрации. Их от имени руководителей района вручил заместитель главы администрации по безопасности Николай Косолапов. Он же от имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Никиты Мельникова и Алексея Белоуса вручил Грамоты и Благодарности Законодательного собрания региона.

- Сотрудникам органов внутренних дел выпала непростая задача – ежедневно защищать спокойствие граждан. И каждому из вас есть что вспомнить, и есть чем гордиться. Желаю, чтобы о каждом из вас всегда отзывались только положительно. Несите достойно звание сотрудника полиции, – пожелал виновникам торжества Николай Косолапов.

К поздравлениям и пожеланиям присоединились главы поселений района. Каждый из них поздравил сотрудников своих отделений полиции, вручив Грамоты, Благодарности и ценные подарки.

Информация и фото газеты «Ладога»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района