Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Михаил Коломыцев рекомендован для назначения на должность главы администрации Кировского муниципального района

23.10.2014 15:19

Проводил заседание заместитель председателя конкурсной комиссии – председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Михаил Лебединский.

   До установленного срока документы в конкурсную комиссию подали 2 кандидата: Михаил Коломыцев (генеральный директор ООО «РКС-Энерго», депутат совета депутатов Кировского муниципального района) и Андрей Витько (глава администрации МО Приладожское городское поселение).

   Оба претендента на должность выступили с докладами, в которых изложили  свою программу деятельности в случае назначения главой администрации Кировского муниципального района.

   После этого представители конкурсной комиссии задали интересующие их вопросы и приступили к обсуждению кандидатур.

   Было принято решение включить в список кандидатов для назначения на должность главы администрации Михаила Коломыцева и Андрея Витько. При этом решением комиссии районному совету депутатов рекомендовано назначить на должность главы администрации Михаила Коломыцева как наиболее соответствующего квалификационным требованиям, предъявляемым к должности главы администрации Кировского муниципального района.

При этом глава Кировского муниципального района Дмитрий Василенко отметил, что оба кандидата являются достойными, а представленные ими программы подтверждают серьезность их намерений и высокую ответственность, с которой они подошли к этому делу.

 

Татьяна Павленкова, пресс-служба Кировского муниципального района Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района