Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Первый в Ленобласти единый центр муниципальных услуг открылся в Кировском районе

19.01.2011 19:33

Губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков вчера принял участие в торжественном открытии единого центра муниципальных услуг в администрации Кировского района. Глава региона лично протестировал систему электронной очереди, а также узнал у сотрудников центра мнения первых посетителей по поводу нововведений.

Глава администрации Кировского района Николай Емельянов пояснил, что теперь для сдачи или получения требуемых документов не нужно ходить из кабинета в кабинет. Он подчеркнул, что центр будет работать по принципу «единого окна». В нем будет производиться прием и выдача документов по всем муниципальным услугам, предоставляемым администрацией Кировского района, например, по приватизации земельных участков, жилья, садоводств, оформлению различных справок. Также будут приниматься заявления от граждан на имя главы района. Здесь же находится общественная приемная.

Специалисты Единого центра ведут прием документов по всем направления услуг в течение рабочей недели. При этом, как сообщили корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ в пресс-службе администрации Кировского района, впоследствии с учетом пожеланий граждан график работы центра может быть изменен и добавится еще один рабочий день - суббота. По его словам, это нововведение, предназначенное для удобства граждан, реализуется не только в Кировском районе, но и по всей Ленинградской области. По словам сотрудников, все, кто обращался в постпраздничный период, были удивлены и обрадованы тем, что отныне процедуры сдачи и получения документов настолько упрощены.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района